Трехгорный

Пятиклассница Мария Серёгина выиграла Всероссийский юношеский турнир по бадминтону - Газета Спектр
trehgorniy.bezformata.ru

В Екатеринбурге с 23 по 25 февраля проходил Всероссийский юношеский турнир серии «YONEX ГРАН-ПРИ России-2016/2017 по бадминтону — мемориал А.Ф. Трубачёва.  В нём участвовало более 260 спортсменов.

Трёхгорный представляла ученица 5″Б» класса 108 школы Серёгина Мария. Наша юная известная спортсменка пробилась в три финала : «одиночка», «женская пара» и «микст». Финалы прошли в упорных трехсетовых играх.

В итоге Маша дважды поднялась на высшую ступень пьедестала почёта: в «одиночке» и «женской паре». И стала второй в смешанной паре с партнёром из Казани Дмитрием Белых.