С первой победой, мужики!

Фото Евгении Окишевой

Первый матч команда Трёхгорного провела на выезде 18 ноября в Златоусте с местным “Таганаем”.  Игра была интересной и напряжённой.

В новом сезоне в первой игре удача повернулась к спортсменам, представляющим наш город. Выиграли 7:1!

Всего в чемпионате Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященном 70-летию Отечественного хоккея, заявлено шесть  сборных: ХК “Трёхгорный”, “Маяк-Гранит” из Озёрска, чебаркульская “Звезда”, “Таганай” из Златоуста, челябинские “Политехник” и “Метеор-Сигнал”.

По итогам прошлого сезона чемпионом области и обладателем кубка стала команда “Гранит” из Озёрска. Второе место заняла чебаркульская “Звезда”. И замкнул тройку призёров хоккейный клуб “Трёхгорный”.

Календарь игр ХК «Маяк» (Озёрск) в 70-м чемпионате и Кубке Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд в сезоне 2017/2018 годов, посвящённом 70-летию отечественного хоккея Участвуют:
10:37 24.11.2017 Ozersk74.Ru - Озерск
С первой победой, мужики! - Газета Спектр
Фото Евгении Окишевой Стартовал чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд нового  сезона.
18:57 23.11.2017 Газета Спектр - Трехгорный
16:37 23.11.2017 ТРК ТВС - Трехгорный
23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?