Данил Чайка выиграл «бронзу» на УрФО

Данил Чайка на фото слева

В личном зачете спортсмен добился бронзовой награды, в командном — золотой.

Соревнования проходили 8-9 сентября в ЦОП «Тюмень-дзюдо» среди 385 юношей и девушек 2002-2004 годов рождения из шести регионов.

Старший тренер юношеской сборной, мастер спорта России международного класса Сергей Лепихин поблагодарил своих подопечных и их личных тренеров: «Большая проделанная работа и сплоченный коллектив принесли очень хорошие результаты. Впереди новая задача – хорошо подготовиться и достойно выступить на первенстве России», – сказал он.

Добавим, что первенство России состоится также в Тюмени с 8 по 12 ноября, сборная Челябинской области обеспечила себе на него 14 путевок, сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по дзюдо.

Последние новости Челябинской области по теме:

Данил Чайка выиграл «бронзу» на УрФО - Газета Спектр
Данил Чайка выиграл «бронзу» на УрФО - Трехгорный
Данил Чайка на фото слева Дзюдоист Данил Чайка в составе сборной Челябинской области выступил на первенстве УрФО среди спортсменов до 18 лет и вернулся домой с двумя трофеями.
16:31 10.09.2018 Газета Спектр
- Челябинск
На счету наших земляков – 21 медаль: 8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых.
12:02 10.09.2018 Правительство Челябинской области
- Челябинск
В Тюмени завершилось первенство УрФО среди юниоров до 18 лет, на котором уверенную победу в командном зачете одержала сборная Челябинской области.
11:23 10.09.2018 Министерство спорта и туризма
- Магнитогорск
Магнитогорск. Магнитогорские дзюдоисты блестяще показали себя в Тюмени на первенстве УрФО среди юношей и девушек до 18 лет.
11:23 10.09.2018 Верстов.Инфо
- Челябинск
В субботу, восьмого сентября, в стартовый день окружных состязаний дзюдоисты Челябинской области завоевали 14 медалей, в том числе пять золотых, три серебряных и шесть бронзовых.
10:25 10.09.2018 Урал-пресс-информ
- Челябинск
Сборная Челябинской области по дзюдо заняла 1-е командное место на первенстве УрФО среди спортсменов до 18 лет – южноуральцы завоевали в Тюмени 21 медаль (восемь золотых, четыре серебряных и девять бронзовых),
10:21 10.09.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
   Во второй день соревнований в Центре олимпийской подготовки «Тюмень–дзюдо» южноуральцы добыли семь наград.
23:24 09.09.2018 Федерация дзюдо